КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию

Ответы даны на 11 обращений
Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию.

Прозвучал вопрос о том куда необходимо обратиться за предоставлением услуг Федеральной налоговой службы. Николай Васильевич ответил, что услуги можно получить в МФЦ по адресу: г. Короча, ул, Пролетарская, 28. Если есть необходимость можно обратиться в любое обособленное подразделение УФНС России по Белгородской области.

Поступило обращение, касающееся земельных участков, которые заросли сорной растительностью. Николай Васильевич пояснил, что после схода снежного покрова на территории района будет организовано 24 рейдовые группы по мониторингу земельных участков заросших сорной растительностью. Главами администраций городского и сельских поселений будет проведен мониторинг таких участков.

Жители обратились к главе администрации района по поводу назначения детских пособий, ремонта кровли, получения продуктового набора и другие. На все вопросы были даны необходимые разъяснения.

Запись трансляции доступна на его странице в социальных сетях.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie