КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию

Ответы даны на 11 обращений
Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию.

Жители интересовались, в какой срок начнётся строительство водопровода по ул.Корочанская в с.Шеино. Глава муниципалитета пояснил, что вопрос строительства сетей водоснабжения находится на рассмотрении в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области.

Пользователь соцсетей спросил: «Добрый день, подскажите пожалуйста, я мать одиночка, малоимущая - могу ли я получить социальное жильё и куда мне можно обратиться?». Николай Васильевич рассказал, что для постановки на жилищный учёт необходимо обратиться в администрацию сельского или городского поселения по месту регистрации.

Прозвучали обращения, касающиеся графика работы объектов наружного освещения, спила аварийного дерева, отлова бродячих собак и другие. На все поступившие вопросы глава района дал необходимые разъяснения.

Запись трансляции доступна на его странице в социальных сетях.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie