На совещании обсуждались важные и текущие вопросы
Глава администрации района Николай Нестеров провёл традиционное рабочее совещание в начале недели.

На совещании обсуждались важные и текущие вопросы:
— план мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества;
— ход строительных работ на территории района.

На сегодняшний день ведётся строительство культурно-спортивного центра в селе Погореловка, идёт укладка фундаментных блоков. В посёлке Мичуринский продолжаются подготовительные работы на объекте Дома культуры. На территории Корочанского сельхозтехникума идут земляные работы для нового кампуса. На очистные сооружения в селе Бехтеевкеа завозят материалы.

Также Николай Васильевич отметил качественную отработку работников по благоустройству по расчистке снега на улично-дорожной сети.

«Наши работники проявили большой профессионализм и оперативность во время изменений погодных условий. Спасибо вам за это!», — отметил на своей странице в социальных сетях глава муниципалитета.