КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию

Ответы даны на 11 обращений
Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию.

Жители интересовались, куда можно передать рисунки и гостинцы для защитников Отечества. Николай Васильевич рассказал, что подарки можно передать до 22 февраля по адресу: ТЦ «Карнавал», г. Короча, ул. Красная Площадь, д. 30. График работы: с понедельника по пятницу с 15:00 до 18:00, суббота - воскресенье с 12:00 до 16.00 часов.

Пользователь соцсетей спросил: «Николай Васильевич, скажите пожалуйста когда сделают заезд с обратной стороны дома с.Бехтеевка, ул. Дорошенко, 11?». Глава муниципалитета пояснил, что дорожная программа на 2023 год сформирована, вопрос устройства подъезда к МКД будет рассмотрен на перспективу при наличии источников финансирования.

Поступили обращения, касающиеся назначения ежемесячной денежной выплаты, строительства тротуарной дорожки, открытия аптек и другие. Глава администрации района в ходе эфира дал подробные разъяснения на поступившие вопросы.

Запись трансляции доступна на его странице в социальных сетях.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie