Глава администрации района Николай Нестеров совершил выезд по обращению жителя

Встреча прошла по земельному вопросу
Глава администрации района Николай Нестеров совершил выезд по обращению жителя.

14 февраля житель села Подкопаевка Александр Борисович на приёме граждан обратился к главе муниципалитета по поводу границ земельного участка. По итогам приёма было решено совершить выезд на территорию. Сегодня Николай Васильевич выехал в село и встретился с жителем.

«Как и обещал, выехал на место, чтобы оценить ситуацию. Вместе определили решение проблемы», – отметил глава администрации района Николай Нестеров.

Микрорайон благополучно развивается, строятся новые дома. Николай Васильевич обсудил на месте с главой администрации Погореловского сельского поселения Еленой Владимировной планы по благоустройству территории.