КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

15 февраля состоялась патриотическая акция в городском парке

Корочанцы почтили память земляков, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
15 февраля состоялась патриотическая акция в городском парке.

В День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, мы с глубоким чувством благодарности вспоминаем воинов-интернационалистов, отдавших свои жизни, исполняя служебный долг за пределами Отечества. Мы сердечно благодарим всех участников боевых конфликтов, кто вернулся домой.

Во все времена российские военнослужащие с честью выполняли боевые задачи, самоотверженно стояли на защите рубежей страны, проявляли необыкновенные героические поступки. И сегодня наши земляки выполняют служебный долг в зоне специальной военной операции, плечом к плечу, поддерживая друг друга, противостоят врагу. Мы гордимся подвигами российских военнослужащих и сердечно благодарим их за проявленные стойкость и мужество.

В парке Памяти и Славы города Корочи состоялась патриотическая акция с возложением цветов к мемориалу. В мероприятии приняли участие глава администрации района Николай Нестеров, депутат областной Думы Игорь Закотенко, Совет ветеранов района, корочанские отделения «Союз десантников» и «Инвалидов войны в Афганистане», территориальный полк обороны, школьники и волонтёры.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie