Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию

Ответы даны на 11 обращений
Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию.

Пользователь соцсетей задал вопрос: « А как узнать маршрут работы «Поезда здоровья» по числам?». Николай Васильевич рассказал, что график работы «Поезда здоровья» утвержден на 1 квартал 2023 года. Следующий выезд 13 марта в Поповское сельское поселение. После утверждения 2 и 3 квартала, информация будет размещена во всех социальных сетях.

По вопросу ремонта фасада МКД на улице Урицкого, 33 г. Короча, глава муниципалитета пояснил, что восстановительные работы будут выполнены при наступлении благоприятных погодных условий.

Прозвучали вопросы, касающиеся доукомплектования детской площадки, единовременного пособия, постановки на жилищный учёт. Глава администрации района в ходе эфира дал подробные разъяснения на поступившие вопросы.

Запись трансляции доступна на его странице в социальных сетях.