Сегодня были установлены 11 памятных табличек на домах, где проживали наши земляки, исполнявшие служебный долг за пределами Отечества.
День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества отмечается ежегодно 15 февраля .

Они появились на домах погибших в специальной военной операции Киданова Александра Евгеньевича, Мишкова Романа Николаевича, Поленникова Александра Васильевича, Деревянко Николая Игоревича, Яровского Руслана Сергеевича, Лопина Александра Сергеевича, Немыкина Николая Николаевича, Акульшина Юрия Николаевича, Жидайкина Дениса Владимировича, участника боевых действий на территории Чеченской республики Власова Артёма Васильевича и участника Афганской войны Богомазова Андрея Анатольевича.

Собравшиеся почтили минутой молчания память о погибших воинах и возложили живые цветы.