Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию

Ответы даны на 11 обращений
Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию.

Прозвучали вопросы, касающиеся ремонта мостового сооружения, освещения, капитального ремонта кровли и другие.

Жители села Алексеевка интересовались, когда «Поезд здоровья» прибудет в поселение. Николай Васильевич пояснил, что работа «Поезда здоровья» планируется во 2 квартале 2023 года, точная дата будет определена в марте 2023 года.

По вопросу расчистки тротуара в с. Дальняя Игуменка, глава муниципалитета рассказал, что все работы выполнены.

На все поступившие обращения глава района дал необходимые разъяснения. Запись прямого эфира доступна в официальном аккаунте главы администрации района.