Были рассмотрены текущие вопросы
Состоялось очередное заседание Корочанской территориальной избирательной комиссии.

14 февраля 2023 года члены Корочанской ТИК собрались на очередное заседание комиссии. На повестке дня важные вопросы: об утверждении регламента Корочанской территориальной избирательной комиссии, об утверждении комплексного плана мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя в 2023 году, о проведении районного конкурса рисунков «Мы выбираем, нас выбирают.
По всем рассматриваемым вопросам приняты соответствующие постановления.
Были рассмотрены текущие вопросы: об участии членов комиссии в мероприятиях, посвященных Дню молодого избирателя, о предложениях в медиа-план на март месяц.