Николай Нестеров провёл приём граждан в администрации района

К нему обратились 6 жителей
Николай Нестеров провёл приём граждан в администрации района.

Вопросы поступили разные: о содержании домашнего хозяйства, межевании земельного участка, капитальном ремонте многоквартирного дома, транспортном сообщении и другие, бытового характера. Глава муниципалитета вместе с жителями постарался детально разобраться в каждой ситуации. Например, по обращению в связи с подключением газоснабжения рассмотрели возможные варианты помощи в рамках программ. По земельному вопросу на текущей неделе Николай Васильевич запланировал выезд на территорию, чтобы на месте оценить ситуацию.

«Для некоторых вопросов удалось определить решение в ходе диалога, а остальные будем прорабатывать. Всем, кто обратился на приём, будут даны ответы в установленный законом срок», – заверил глава администрации района Николай Нестеров