Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневный прямой эфир

Ответы даны на 10 вопросов
Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневный прямой эфир.

Поступило обращение, касающееся очистки дорожного полотна. Николай Васильевич рассказал, что работы на указанном участке дороги выполнены.

По поводу улучшения детской площадки в селе Клиновец, глава муниципалитета пояснил, что благоустройство будет выполнено в 2023 году в рамках Губернаторского проекта «Решаем вместе».

Пользователи соцсетей обратились по вопросам устройства искусственной неровности, отлова бродячих собак, перевод ребёнка из детского сада №3 с. Бехтеевка в детский сад № 5 с. Погореловка и другие. Глава администрации района в ходе эфира дал подробные разъяснения на поступившие обращения.

Запись трансляции доступна на его странице в социальных сетях.