Уважаемые руководители предприятий!

Информирование предприятий о возможностях БУТБ проводится с целью предотвращения товарного дефицита и обеспечения потребителей качественными аналогами зарубежной продукции.
Уважаемые руководители предприятий!.
Информируем Вас о деятельности ОАО «Белорусская универсальная торговая биржа», главной целью которого является обеспечение благоприятных условий для белорусских и российских компаний, осуществляющих закупки или реализующих продукцию на рынках обеих стран.
На БУТБ функционируют пять основных электронных площадок, специализирующихся на торгах металлопродукцией, лесопродукцией, сельхозпродукцией, промышленными и потребительскими товарами, а также продуктами нефтехимии. Кроме того, на БУТБ создана электронная платформа импортозамещения, позволяющая подбирать аналоги товаров, ранее импортировавшихся из зарубежных стран.