Спортивные соревнования по лыжным гонкам состоялись в субботу на городском стадионе в городе Короча.

В минувшие выходные на городском стадионе в городе Короче состоялись районные соревнования по лыжным гонкам среди команд поселений, организаций и предприятий, посвящённые 80-й годовщине освобождения Корочанского района от немецко-фашистских захватчиков.

Спортивное мероприятие инициировало Корочанское местное отделение партии «Единая Россия».  Соревнования собрали более 80 участников различной возрастной категории, не считая болельщиков.

В результате достойной борьбы места распределились следующим образом:

????1 место заняла команда Корочанского сельскохозяйственного техникума;
???? 2 место - МБОУ «Шеинская СОШ им. героя РФ Ворновского Ю.В.»;
????3 место - команда Мелиховского сельского поселения.

Отдельно была отмечена самая возрастная команда, принявшая участия - это команда Бехтеевского сельского поселения. От Корочанского местного отделения партии «Единая Россия» всем участникам соревнований были вручены дипломы и памятные призы.