В сквере им. Рощенко начал работу литературный бульвар

В сквере им. Рощенко начал работу литературный бульвар.

В это воскресенье, в городском сквере, в рамках проекта Губернатора «Белгородское лето» сотрудники центральной районной библиотеки организовали литературный бульвар «Лето с книгой в руках».

Жители и гости города Корочи познакомились с различными локациями. Книжно-иллюстративная выставка «Книжный киоск» помогла сориентироваться в разнообразии книг, поступивших в библиотеку. Каждый из присутствующих смог выбрать понравившуюся книгу и на свежем воздухе погрузиться в занимательную историю. Локация «Игромания» увлекла людей всех возрастов настольными играми. Желающие смогли принять участие в творческой лаборатории «Рукодельница», где проявили свои креативные способности. Также у прохожих была возможность сделать фото на память с хештегом #ялюблючитать.

#инициативажителей #проектгубернатора #корочанскийрайон