КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию

Ответы даны на 10 вопросов
Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию.

Поступило обращение, касающееся расчистки дороги в хуторе Постников. Николай Васильевич рассказал, что работы на указанном участке дороги выполнены.

Прозвучал вопрос: «Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как это понимать. В селе Алексеевка по улице Садовой поставили знак лежачего полицейского, а самого лежачего полицейского нет. Прошу в этом разобраться». Глава муниципалитета ответил, что в связи с неблагоприятными погодными условиями подрядная организация не смогла установить искусственную неровность вовремя. Весной работы будут выполнены, дорожный знак временно демонтирован.

Жители обратились к главе администрации района по поводу строительства дополнительных сетей водоснабжения, доукомплектования детской площадки, назначения Единого пособия и другие. На все вопросы были даны необходимые разъяснения.

Запись трансляции доступна на его странице в социальных сетях.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie