Особое внимание уделено развитию Корочанского станичного казачьего общества
Состоялась встреча представителей Корочанского станичного казачьего общества БОКО ВКО ЦКВ  с секретарем совета безопасности администрации Корочанского района.

Состоялась встреча представителей Корочанского станичного казачьего общества с секретарем совета безопасности администрации Корочанского района

В ходе встречи обсуждалось оказание содействия представителей казачества в охране общественного правопорядка, участие в мероприятиях по профилактике правонарушений на территории Корочанского района в 2023 году.

Особое внимание уделено развитию Корочанского станичного казачьего общества, в том числе путём участия в различных конкурсах, направленных на получение грантовой поддержки некоммерческих организаций.