Уважаемые ученики Корочанского района!

Приглашаем в БЮИ!
Уважаемые ученики Корочанского района!.

40.05.01. Правовое обеспечение национальной безопасности, специализация - уголовно-правовая – срок обучения 5 лет;

40.03.02. Обеспечение законности и правопорядка, специализация – административная деятельность в органах внутренних дел, оперативно-розыскная деятельность – срок обучения 4 года.

Требования, предъявляемые к кандидатам для поступления:

- полное среднее или среднее профессионально образование (сдача ЕГЭ);

- гражданство РФ;

- отсутствие судимостей;

- пригодность по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел.

Социальные гарантии курсантов:

- Курсанты и слушатели бесплатно обеспечиваются форменным обмундированием и трехразовым питанием, получают медицинское обслуживание.

- Ежемесячное денежное довольствие курсантов, которое перечисляется на их банковские карты, составляет: 1 и 2 курсы – 15827 рублей, 3 и 4 курсы – 17093 рубля, 5 курс – 31956 рублей.

- Кроме того, 1 раз в год при убытии в каникулярный отпуск (14 суток зимой и 30 суток летом) курсантам выплачивается материальная помощь в размере одного оклада денежного содержания (должностной оклад и оклад по званию).

- Слушателям, окончившим институт по очной форме обучения, присваивается специальное звание «лейтенант полиции» и гарантируется трудоустройство в подразделениях органов МВД России, от которых выпускники в качестве кандидатов направлялись на обучение.

Служба в МВД это:

- стабильная, своевременная, достойная заработная плата + премии по результатам работы (заработная плата);

- перспектива карьерного роста;

- оплачиваемый ежегодный отпуск не менее (38 суток), увеличение времени отпуска в зависимости от выслуги лет;

- возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, с учетом службы в ВС РФ (период обучения в ВУЗах МВД, входит в стаж службы в органах внутренних дел).

По вопросам поступления обращаться в кадровое подразделение ОМВД Контактный телефон: 8-47-231-5-68-78; 8-952-426-90-60 с 09-00 до 18.00 часов.Осуществляется прием желающих получить бесплатное высшее образование, на базе 11 классов СОШ, в Белгородском юридическом институте Министерства внутренних дел Российской Федерации, а также в других ВУЗах системы МВД по специальностям:
Требования, предъявляемые к кандидатам для поступления:
- полное среднее или среднее профессионально образование (сдача ЕГЭ);
- гражданство РФ;
- отсутствие судимостей;
- пригодность по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел.
Социальные гарантии курсантов:
 Служба в МВД это: