В Погореловской школе состоялся конкурс открыток «С праздником, Защитник Отечества!»
В Корочанском районе проводится месячник оборонно-массового и военно-патриотического воспитания.

Главная цель месячника: приобщение детей и молодежи к историческому, культурному и духовному наследию, формирование личных качеств обучающихся, совершенствования военно-патриотического воспитания и физической культуры, популяризации военно-прикладных видов спорта.

Месячник военно-патриотического воспитания ориентирован на обучающихся 1-11 классов. В план работ включены разнообразные мероприятия.

Так в Погореловской школе проходит конкурс открыток «С праздником, Защитник Отечества!». Все подготовленные детьми открытки и поздравления будут отправлены солдатам, участникам СВО, защищающим нашу Родину.