Кикбоксёр Корочанского района стал лауреатам премии «Спортивный олимп»

Награждение 134 спортсменов региона провёл Вячеслав Гладков
Кикбоксёр Корочанского района стал лауреатам премии «Спортивный олимп».
По инициативе главы региона в Белгородской области уже 2-й год подряд осуществляют выплаты спортсменам за достижения на соревнованиях различного уровня, а также спортсменам с ограниченными возможностями здоровья, победителям фестиваля чемпионов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
В областном доме правительства 6 февраля Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вручил благодарственные письма и сертификаты на единовременную выплату 134 лауреатам премии «Спортивный олимп». Также единовременной выплатой были отмечены 67 тренеров.
Одним из лауреатов стал воспитанник Детско-юношеской спортивной школы Корочанского района, серебряный призёр первенства России, серебряный призёр Кубка России по кикбоксингу – Мастер спорта – Нестеренко Руслан.
Выражаем искренние слова благодарности тренеру-преподавателю Алексею Владимировичу Айвазову и родителям нашего спортсмена!