Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию

Ответы даны на 10 вопросов
Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию.

Жители интересовались, когда «Поезд здоровья» прибудет в Бехтеевское сельское поселение. Николай Васильевич рассказал, что работа «Поезда здоровья» планируется во 2 квартале 2023 года, точная дата будет определена в марте 2023 года.

По вопросу очистки снега на участке дороги в селе Дальняя Игуменка был дан ответ, что работы выполнены.

Поступили обращения, касающиеся устройства остановочного комплекса, спила деревьев, установки дополнительного фонаря и другие. Глава муниципалитета в ходе эфира дал подробные разъяснения на поступившие вопросы.

Запись трансляции доступна на его странице в социальных сетях.