Запись прямого эфира доступна в официальном аккаунте главы администрации района
В ходе ежедневной прямой линии глава администрации района Николай Нестеров дал ответы на 10 вопросов.

Пользователь соцсетей спросил: «Здравствуйте, Николай Васильевич! А пляж в с. Алексеевка, где чистили пруд тем летом, благоустроят в этом году?». Глава муниципалитета рассказал, что работы планируется завершить в текущем году.

Жители обратились с просьбой уборки сухих и аварийных деревьев на территории района. Николай Васильевич пояснил, что дерево в городе по улице Ленина будет спилено до 11 февраля, а в хуторе Сцепное и селе Бехтеевка спил будет произведен в плановом режиме, во втором квартале текущего года, так как указанные деревья не являются аварийными.

Прозвучали вопросы, касающиеся расчистки дорожного полотна, ремонта дороги, подачи заявления на получение ежемесячной выплаты и другие.

Запись прямого эфира доступна в официальном аккаунте главы администрации района.