На заседании межведомственной комиссии рассмотрено ещё 7 заявлений на заключение социального контракта.

Традиционно большинство заявлений поступило на открытие индивидуальной предпринимательской деятельности. 4 человека хотят открыть ИП, 1 – ЛПХ, а 2 жителя получат помощь в категории «иные мероприятия».

Идеи, с которыми приходят корочане, разные. Кто-то хочет приобрести лошадей для открытия конного клуба, кто-то заниматься укладкой плитки, кто-то пескоструйной обработкой автомобилей, а кто-то разведением птиц. Возможностей много, а воплотить мечту в жизнь помогает программа социального контракта.

По вопросам о программе можно обратиться по телефонам: 8(47231) 5-57-14, 8(47231) 5-57-18.