Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию

Ответы даны на 10 вопросов
Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию.

По вопросу обработки участка дороги пескосоляной смесью в селе Нечаево, глава муниципалитета рассказал, что работы выполнены.

Пользователь соцсетей задал вопрос: «Здравствуйте Николай Васильевич, пляж в селе Алексеева, где чистили пруд, очистят в этом году?». Глава администрации района пояснил, что реализация проекта пляжа в рамках губернаторской программы «Решаем вместе» намечена на этот год.

Жители обратились по поводу спила дерева, ремонта дороги, социальных выпалат и другие. На все вопросы были даны необходимые разъяснения.

Запись трансляции доступна на его странице в социальных сетях.