КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В Корочанской библиотеке сегодня проходит выставка «Великие битвы Великой войны»

На выставке экспонируется документальная литература
В Корочанской библиотеке сегодня проходит выставка «Великие битвы Великой войны».

2 февраля мы отмечаем знаменательную дату – 80 лет Победы русского народа в Сталинградской битве. По своей продолжительности, по количеству участвовавших людей и боевой технике Сталинградская битва превзошла все сражения мировой истории. Эта битва стала самым крупным поражением немецкой армии во время Великой Отечественной войны.
В отделе обслуживания Корочанской центральной районной библиотеки оформлена книжно-иллюстративная выставка «Великие битвы Великой войны». Сталинградская битва наряду со сражением на Курской дуге стала переломным моментом в военном противостоянии нацизму. После этих битв гитлеровцы окончательно потеряли инициативу. На выставке экспонируется документальная литература, рассказывающая об этих событиях, приглашаем посетить выставку.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie