Ответы даны на 10 обращений
Состоялся ежедневный прямой эфир с участием главы администрации района Николаем Нестеровым.

Жители задавали вопросы, касающиеся освещения парка, строительства сетей водоснабжения, подвоза в детский сад из отдалённых улиц и другие.

Прозвучал вопрос о том, куда обратиться, чтобы рассмотрели вопрос об очистке пруда на территории сельского поселения. Николай Васильевич пояснил, что для рассмотрения возможности включения водного объекта в областной план-график расчистки необходимо обратиться в администрацию сельского поселения.

Пользователь соцсетей задал вопрос: «Добрый день Николай Васильевич! А когда в Нечаево построят детскую площадку?». Глава муниципалитета рассказал, что строительство и установка элементов спортивно - игровой площадки планируется в рамках программы «Развитие сельских территорий» в августе 2023 года.

Запись прямого эфира доступна в официальном аккаунте главы администрации района.