КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

На территории спортивного комплекса с. Бехтеевка прошёл Чемпионат и Первенство Белгородской области по кикбоксингу в дисциплинах лоу-кик и лайт-контакт 

Мероприятие собрало около 200 лучших спортсменов, которые боролись за право представлять наш регион на Чемпионатах и Первенствах ЦФО в своих дисциплинах.
На территории спортивного комплекса с. Бехтеевка прошёл Чемпионат и Первенство Белгородской области по кикбоксингу в дисциплинах лоу-кик и лайт-контакт .

Корочанский район представляли 10 воспитанников спортивной школы.Ребята показали высокий уровень подготовки и мастерства, о чем говорят результаты соревнований.

В разделе лоу-кик команда Корочанского района заняла 1 общекомандное место, завоевав 7 золотых и 2 серебряные медали.

Первые места — Новиков Дмитрий, Столбовский Дмитрий, Свиридов Константин, Айвазов Иван, Буряков Тимофей, Халирбагинов Шамиль, Халирбагинов Халирбагин.

Вторые места — Чуйков Никита и Нестеренко Руслан.

В разделе лайт-контакт стал первым Онишко Данил.В Корочанском районе он первый победитель Первенства области в данном разделе.

Ребята были награждены медалями и грамотами.

Команда раздела лоу-кик была отмечена президентом Федерации кикбоксинга Белгородской области О. Н. Утениным дополнительным призом.

Поздравляем ребят и тренера Алексея Владимировича Айвазова с достойным результатом и желаем дальнейших побед!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie