Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию

Ответы даны на 10 обращений
Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию.

Поступил вопрос о том, сколько необходимо времени, чтобы признать семью малоимущей. Николай Васильевич рассказал, что заявления о признании семьи малоимущей в целях постановки на жилищный учёт рассматриваются в течение 30 рабочих дней.

Жительница города интересовалась, будет ли построена центральная канализация по улице Гагарина. Глава муниципалитета пояснил, что возможность строительства дополнительных сетей водоотведения будет рассмотрена после завершения строительства и ввода в эксплуатацию очистных сооружений.

Поступили обращения, касающиеся государственной социальной помощи, установки светофора, оборудованного кнопкой для пешеходов, и другие. Глава администрации района в ходе эфира дал подробные разъяснения на поступившие вопросы.

Запись трансляции доступна на его странице в социальных сетях.