Соревнования проходили в двух группах — группа «А» (общеобразовательные учреждения с количественным составом более 150 обучающихся) и группа «Б» (общеобразовательные учреждения с количественным составом менее 150 обучающихся).
На базе спортивного комплекса с. Бехтеевка прошли финальные районные соревнования по баскетболу среди команд юношей в зачёт 64 районной Спартакиады школьников .

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

Группа «А»
1 место — Корочанская школа
2 место — Ломовская школа
3 место — Бехтеевская школа

Группа «Б»
1 место — Афанасовская школа
2 место — Шеинская школа
3 место — Поповская школа

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!