КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Глава администрации района Николай Нестеров провёл расширенную ежемесячную прямую линию 

Всего поступило 46 обращений 
Глава администрации района Николай Нестеров провёл расширенную ежемесячную прямую линию .

Прозвучали вопросы, касающиеся подвоза школьников в образовательные учреждения. Родители интересовались, графиком подвоза детей в Мелиховскую школу и узнавали причину, по которой водитель не забирает учеников в Соколовском поселении, которые проживают на окраине села. 

По первому вопросу был дан ответ, что настоящее время один водитель находится на  больничном, из-за чего школа вынуждена изменить график подвоза детей. Подвоз для учащихся    села Шеино организован в утреннее время с 8.40 часов, после окончания учебных занятий в 14.40 часов. По второму вопросу глава администрации района пояснил, что школьный автобус не останавливается в указанном месте по причине отсутствия остановочного комплекса. В целях безопасности, строительство остановочного комплекса в связи с опасным участком дороги невозможно.

Житель села Кощеево спросил, когда «Поезд здоровья» прибудет в сельское поселение. Николай Васильевич рассказал, что согласно графику «Поезд здоровья» посетит село Кощеево с 13 по 17 февраля.  Для записи на обследование можно обратиться в офис семейного врача общей практики.

Жители обращались по поводу ремонта дорожного полотна, водоотведению, спилу аварийных деревьев, укреплению обочины на автомобильной дороге и т.д. На все глава муниципалитета дал необходимые разъяснения. 

Запись прямого эфира доступна в официальном аккаунте главы администрации района.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie