Главная цель конкурсантов в этом испытании – показать то, насколько они способны организовать и провести внеурочное занятие.
В Погореловской средней школе прошло конкурсное мероприятие второго очного тура конкурса «Учитель года России 2023» в номинации «Лучший учитель», «Внеурочное мероприятие».

В конкурсе приняли участие:

- Балабанова И. П., учитель начальных классов Новослободской школы;
- Вашева С. В., учитель русского языка Алексеевской школы;
- Калашникова Е. Б., учитель русского языка Афанасовской школы;
- Кулыгина Л. В., учитель начальных классов Кощеевской школы.

✅Форму и содержание своего выступления конкурсанты выбирали самостоятельно.

Участники испытания показали методическую и психолого-педагогическую грамотность, способность доносить ценности и творческий подход к решению воспитательных задач.