В центре внимания – молодежь!

Глава администрации Корочанского района провел встречу с руководителем Корочанского местного отделения Белгородской региональной организации «Российский союз молодежи»
В центре внимания – молодежь!.

В формате круглого стола глава муниципалитета с представителями молодежи обсудили основные аспекты работы и направления деятельности, касающиеся социально-значимых проектов, реализующихся в сфере молодежной политики района. Обговорили основные моменты торжественного мероприятия, которое будет посвящено принятию молодежи в члены РСМ весной этого года, на сегодняшний день это 20 человек.

Николай Васильевич пообщался с руководителем Корочанского движения КВН Городовым Даниилом. Игры школьной лиги КВН - широкий простор для реализации творческих способностей молодых жителей нашего района. Команды весёлых и находчивых есть практически в каждом образовательном учреждении Корочанского района.

После заседания глава муниципалитета оценил новую творческую мастерскую - музыкальный коворкинг «Мята» и видеостудию «Веретено», появившиеся благодаря победам активной молодежи Корочанского района в Грантовых конкурсах.

«Считаю, что мы обязаны думать о завтрашнем дне, и в этом смысле нам очень важно видение того, как должна реализовываться молодежная политика в нашем районе и какие вопросы должны быть приоритетными. Поэтому наша сегодняшняя встреча прошла в формате открытой доверительной беседы, где каждый высказал свои мысли, идеи, поделился планами, задал волнующие вопрос», - отметил Николай Васильевич Нестеров.