Это первый этап на выбывание участников
27 января стартует новый этап проекта «Голос. Дети», где выступит корочанец Константин Горишняков.

Наставники разделят свои команды на тройки, из которых дальше проходит один участник. Затем пятеро оставшихся исполнителей в каждой из команд будут бороться между собой в музыкальных дуэлях «Песня на вылет». Победители выходят в финал шоу.

Напомним, на первом этапе проекта Константин выступил с песней «Нас бьют, мы летаем». К мальчику повернулись сразу три наставника — Егор Крид, Maksim и Баста. Юный певец выбрал в наставники Басту.

Желаем удачи нашему земляку!