Защита коллективом почётного звания «Народный» - это всегда праздник и возможность показать свой профессионализм исполнения, высокую сценическую культуру и творческий потенциал.

Коллективы Корочанского районного Дома культуры «Народный» вокальный ансамбль «Ритмы времени» руководитель Ирина Петровна Остапенко, «Народный» вокальный ансамбль «Поколение NEXT» руководитель Марина Александровна Кузубова, «Народный» вокально-инструментальный ансамбль «Ясный колодец» Плотавского сельского Дома культуры руководитель Владимир Иванович Пляка, «Образцовый» детский театр кукол «Петрушка» Бехтеевского Центра культурного развития руководитель Ольга Ивановна Подлипалина, «Народный» вокальный ансамбль «Ивушка» руководитель Евгений Васильевич Гуторов Мелиховского центра культурного развития с успехом подтвердили почётное звание «Народный самодеятельный коллектив».

А фольклорному ансамблю «Оберег» Корочанского районного Дома культуры руководитель Ольга Валерьевна Цуркина и детской студии декоративно-прикладного творчества «Жемчужинка» Корочанского районного Дома ремесел руководитель Татьяна Алекссевна Колтунова присвоено звание «Народный»!

Поздравляем наши коллективы и желаем им творческих успехов, вдохновения, новых побед и достижений!