ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!.

‼️Уважаемые жители Корочанского района! Участились случаи мошенничества!

❗️Проявляйте осторожность!

Если «родственник в беде» - ни в коем случае не передавайте и не переводите деньги, проверяйте информацию у близких и незамедлительно обратитесь в полицию!

Не переводите деньги знакомым в социальных сетях – страница может быть взломана мошенниками!

Для перевода денег используйте только официальные сервисы банков, платежных систем и торговых площадок!

Не перезванивайте по незнакомым номерам, даже если вам поступил звонок, который был сразу же сброшен!

Никому не сообщайте ПИН-код и данные вашей банковской карты!

Если вам позвонили якобы из банка и сообщили о блокировке или других проблемах с картой — сбросьте звонок и перезвоните в банк сами!

Не верьте «неожиданным компенсациям» и сообщениям о выигрыше!

Не переходите по неизвестным и сомнительным ссылкам в социальных сетях!

❗️НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ! Будьте бдительны и не поддавайтесь на уловки мошенников!