Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию

Ответы даны на 10 вопросов
Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию.

Поступило обращение, касающееся уборки сухого камыша в селе Нечаево по улицам Покидово и Понизовка. Николай Васильевич рассказал, что покос камыша запланирован на первую декаду февраля.

По вопросу о видах государственной поддержки для развития ИП был дан ответ, что на данный момент имеется помощь в виде социального контракта, а также Микрокредитная компания «Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства» оказывает финансовую поддержку для начала и развития своей предпринимательской деятельности в виде льготных микрозаймов.

Поступили обращения о ремонте дорог, государственной социальной помощи, денежной компенсации на оплату жилищно-коммунальных услуг и другие. Глава администрации района в ходе эфира дал подробные разъяснения на поступившие вопросы.

Запись трансляции доступна на его странице в социальных сетях.