Жители рассказали, что довольны преображением такого значимого места для каждого селянина.
Состоялось торжественное открытие и освящёние родника «Гольчин» настоятелем Анновского храма отцом Виталием.

Воплотить мечту селян в жизнь помогла программа Губернатора «Решаем вместе». Этой уникальной возможностью самим выбирать, как благоустроить города и села, пользуются все больше людей. Проект реконструкции родника был поддержан на районном и областном уровне.

«Благодарю всех участников реализации проекта, которые вложили частичку души в общее дело!
Теперь наша совместная задача оберегать и сохранять красоту родника», — поблагодарил Николай Васильевич.