За прошлый год было заключено 219 соцконтрактов
В Корочанском районе начали принимать заявки на участие в программе социальных контрактов .

За прошлый год было заключено 219 соцконтрактов с жителями, которые с его помощью смогли улучшить своё материальное положение. Тем самым удалось перевыполнить план на 59 одобренных заявлений.

В настоящее время межведомственной комиссией уже одобрены 2 заявления жителей на открытие ИП и иные мероприятия по оказанию материальной помощи.

С помощью соцконтракта можно преодолеть трудную жизненную ситуацию, найти работу, открыть своё дело или развивать личное подсобное хозяйство. Всем обратившимся специалисты окажут помощь в сборе документов.

По вопросам подачи заявления можно обратиться в Управление социальной защиты населения Корочанского района по телефону: 8(47231) 5-57-14, 8(47231) 5-57-18.