В Погореловской школе состоялось профориентационное мероприятие

Ребятам рассказали о правилах приёма, об истории учебного заведения, ответили на вопросы
В Погореловской школе состоялось профориентационное мероприятие.

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере.

В Погореловской школе состоялось профориентационное мероприятие с курсантом Военного института железнодорожных войск и военных сообщений, ефрейтором Поливановым Александром Владимировичем.

Обучающимся 9 и 11 классов рассказали о правилах приёма, об истории учебного заведения, ответили на вопросы учащихся.