КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

«Старый Новый год» в творческой мастерской 

На основе социального партнерства, в рамках реализации муниципального проекта «Создание координационного центра для граждан пожилого возраста и инвалидов на территории Корочанского района «Близкие люди» и проекта-победителя конкурса социально значимых проектов на получение субсидии Корочанским МО ООО «Союз пенсионеров России» Белгородской области, были проведены занятия творческой мастерской
«Старый Новый год» в творческой мастерской .

В учебно-тренировочной квартире комплексного центра социального обслуживания населения были проведены занятия для подростков с ограниченными возможностями здоровья .

Ребята работали на гончарном круге, швейной машинке и рисовали на мольберте. В ходе мероприятия каждый из учеников погрузился в мир фантазии и творчества.

Молодые люди своими руками смастерили и нарисовали праздничные подарки и сувениры для своих родных и близких людей. Новогодние поделки получились необычные, оригинальные по технике исполнения и сложности.

Вкусный чай и сладкие булочки стали приятным дополнением этой встречи.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie