В Корочанском техникуме прошёл фестиваль вареников

В Корочанском техникуме прошёл фестиваль вареников.

Команда преподавателей и студентов приняли участие в фестивале вареников, который подготовили активисты совета студенческого самоуправления.

Главная задача —удивить команду дегустаторов и представить разнообразие вареников.

Ребята и преподаватели принимали участие в играх, загадках и сценках. Яркие наряды, оригинальная сервировка стола, вареники с разными начинками — всё это создавало атмосферу праздника. Такой формат позволил не только интересно провести время, но и сплотить студентов разных групп и курсов.

В завершении мероприятия каждая команда получила благодарность за участие в фестивале вареников .