КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В ходе ежедневной прямой линии глава администрации района Николай Нестеров дал ответы на 10 вопросов

В ходе ежедневной прямой линии глава администрации района Николай Нестеров дал ответы на 10 вопросов.

Поступило обращение от жителя села Анновка по поводу прорыва водопровода рядом с домом. Николай Васильевич рассказал, что аварийной бригадой устранена причина аварии. Порыв произошёл на частной врезке, мужчине разъяснён порядок проведения ремонтных работ на ней.

Прозвучали вопросы, касающиеся культурно-спортивного центра в городе. Жители интересовались, будет ли там ледовый каток и есть ли вакансии на рабочие места? Глава муниципалитета пояснил, что размещение катка на данном объекте проектом не предусмотрено. По поводу вакантных мест можно обратиться в управление культуры и молодежной политики администрации Корочанского района.

Пользователи соцсетей обратились по вопросам приюта для бездомных животных, ремонту автодороги, ежемесячного детского пособия и другие. Глава администрации района в ходе эфира дал подробные разъяснения на поступившие вопросы.

Запись трансляции доступна на его странице в социальных сетях.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie