ВНИМАНИЕ РОЗЫСК

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК.

Сотрудниками ОМВД России по Корочанскому району разыскивается Беспятов Владимир Владимирович, 18.04.1970 года рождения, зарегистрированный по адресу: г. Короча, ул. Дзержинского, 82, кв. 1, который 03.01.2023 года ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
     Его приметы: рост около 170 см., волосы густые. На момент ухода из дома был одет в темную куртку с капюшоном, серые спортивные штаны, черные ботинки.
     В случае получения любой информации о местонахождении Беспятова В.В. незамедлительно сообщить в ОМВД России по Корочанскому району.
 Контактные телефоны: 8-(47231)-5-59-49, 8-(47231)-5-51-67 или 112.
 Также просим жителей Корочанского района, проживающих в частных домовладениях, провести проверку своих земельных участков на предмет возможного установления местонахождения, разыскиваемого Беспятова В.В.