КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В ходе прямой линии глава администрации района Николай Васильевич Нестеров ответил на 10 вопросов

В ходе прямой линии глава администрации района Николай Васильевич Нестеров ответил на 10 вопросов.

Жительница задала вопрос, когда будет выездной приём в селе Анновка. Глава муниципалитета пояснил, что выездной прием запланирован на 4 мая 2023 года. Также каждый второй и четвёртый вторник месяца проводится  личный приём граждан в администрации района. Запись осуществляется по телефону 5-53-69.   
        
Поступило обращение с просьбой о помощи в доставке дров. Глава района рассказал, что доставка будет совершена до 15 января 2023 г. Также Николай Васильевич дополнил, что для сбора валежника в лесу администрация сельского поселения может оказать помощь в предоставлении трактора с телегой.                   

В эфире прозвучали вопросы, касающиеся благоустройства территории, устройства тротуара, уличного освещения, обработки дороги пескосоляной смесью и другие. На все поступившие обращения глава района дал необходимые разъяснения. 

Запись прямого эфира доступна в официальном аккаунте главы администрации района.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie