ВЫБОРОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ ДОХОДОВ НАСЕЛЕНИЯ И УЧАСТИЯ В СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ

ВЫБОРОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ ДОХОДОВ НАСЕЛЕНИЯ  И УЧАСТИЯ В СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ.

В январе 2023 года в нашем регионе стартует двенадцатое по счету обследование доходов населения. В нем примут участие 756 домохозяйств, расположенных в 11 городах и 10 районах области. Цель проведения – получение информации о роли оплаты труда, доходов, пенсий и пособий в обеспечении материального благосостояния семьи, уровне участия в социальных программах, пенсионном и медицинском страховании. В Корочанском районе обследование будет проводиться в с.Алексеевка.
Проводить опрос будут интервьюеры с обязательным предъявлением служебного удостоверения Федеральной службы государственной статистики. Полученные данные являются конфиденциальными и используются только в обезличенном виде.

Всю интересующую Вас информацию можно узнать по тел. 8(231) 5-59-67

#Белгородстат #Выборочное_наблюдение #Доходы_населения #Участие_в_социальных_программах #Белгородская_область