Состоялся форум многодетных семей «Большая Белгородская семья»

Состоялся форум многодетных семей «Большая Белгородская семья».

Супруги ответственно воспитывают троих детей, занимают активную жизненную позицию, особое внимание уделяют сохранению семейных ценностей и укреплению традиций своей дружной молодой семьи.

Министерство соцзащиты населения и труда Белгородской области отметило семью дипломом за ответственное отношение к воспитанию детей, активную жизненную позицию, большой вклад в сохранение семейных ценностей.

Сегодня, заместитель главы администрации района по социальной политике Татьяна Владимировна Бычихина вручила семье Сапелкиных диплом победителя, и выразила слова благодарности за их нелегкий родительский труд.