Ответы даны на 10 вопросов
Глава администрации района Николай Нестеров провёл традиционный прямой эфир в социальных сетях.

Поступило обращение об обработке дороги пескосоляной смесью по улице Урицкого в г. Короче. Николай Васильевич рассказал, что все работы по обработке дорожного покрытия были выполнены.

По вопросу асфальтирования дороги в селе Терновое по улице Монголия был дан ответ, что для детальной проработки обозначенного вопроса будет осуществлён выезд сотрудников администрации района на место для определения необходимого объёма работ, составления проектно-сметной документации с последующим включением в программу дорожных работ.

Также поступили обращения о восстановлении опор газовых труб, ревизии системы внутридомового электроснабжения, дооборудования детской площадки и другие. Глава муниципалитета дал разъяснения по каждому вопросу.

Запись прямого эфира доступна в официальном аккаунте главы администрации района.