Глава администрации района Николай Нестеров провёл первое еженедельное рабочее совещание в 2023 году.

Основные вопросы повестки коснулись реализации программ по строительству жилья нуждающимся гражданам, поддержки молодых семей, проектов капитального ремонта, благоустройства общественно значимых территорий в рамках инициативного бюджетирования, подготовки и оснащению рекреационных зон. По итогу заседания дал поручения ответственным структурам.

«С новой рабочей неделей начинаю проводить личные приёмы граждан. В эту среду приём состоится в администрации Корочанского района. Записаться можно по телефону 8-47231-5-53-69.
Всем удачи и хорошего дня!», – сказал глава муниципалитета.