КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Свой 90-й день рождения отметила Песоцкая Надежда Тимофеевна, жительница села Анновка 

Автор:  
Свой 90-й день рождения отметила Песоцкая Надежда Тимофеевна, жительница села Анновка .

Надежда Тимофеевна родилась в селе Великомихайловка Новооскольского района, инвалид детства. Отец ушел на фронт в первые дни войны и погиб. Она пережила тяжелые военные, непростые послевоенные годы, перестройку.

После войны по состоянию здоровья работала швеей-надомницей.

Сегодня Надежда Тимофеевна живёт в окружении заботливой невестки Ольги, двух внучек, двух правнучек и одной праправнучки.
В юбилейный день рождения Надежду Тимофеевну поздравила председатель первичной ветеранской организации - Медведева Екатерина Яковлевна и родственники.

Так же было передано персональное поздравление от Президента РФ Владимира Владимировича Путина, именное письмо от главы администрации Корочанского района Нестерова Николая Васильевича, поздравительное письмо от начальника управления социальной защиты населения администрации Корочанского района, председателя Корочанского местного совета сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лазухиной Светланы Юрьевны, ПАМЯТНЫЙ АДРЕС от Корочанского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

От всей души поздравляем Вас со знаменательной датой со дня Вашего рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, радости и благополучия!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie