Торжественная церемония вручения именных стипендий Губернатора Белгородской области.

По итогам 2021-2022 учебного года в номинации «Дополнительное образование» обучающиеся нашего района Коротких Александра (Корочанская средняя школа им.Д.К.Кромского) и Захаренко Кирилл (Мелиховская средняя школа) удостоены почетного звания стипендиатов.

Учителя, подготовившие одаренных учеников, получили единовременную денежную премию в размере 50 тысяч рублей. Родителям отличников глава региона вручил благодарственные письма.

Поздравляем с достойной наградой!